В конце сентября Watson Telecom приняла участие в партнерской конференции группы компаний RAD. Мероприятие прошло в небольшом городке у Мертвого моря в Израиле и объединило партнеров RAD из более, чем 100 стран мира.
В ходе конференции были подведены итоги работы за 2010-2011 года, а также представлены новинки оборудования и решений:
- Winlink Access – урезанная версия Winlink 1000 – скорость до 6 Мбит/с (дуплекс) с возможностью увеличения до 18 Мбит/с за счет авторизации. Идеальное решение для систем видеонаблюдения, телемеханики и АСКУЭ.
- RADWIN 5000 – решение «точка – многоточка» - базовая станция обеспечивает скорость до 50 Мбит/с на сектор с шириной полосы 20 МГц.
Также в ходе конференции компания Watson Telecom подтвердила статус официального дистрибьютора компании Radwin в Украине.

Ход конференции

Новинки оборудования и решений Radwin


Торжественный вечер